Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Promotion Realty

эл.почта: pr@promo-realty.ru
сайт: www.promo-realty.ru


Пресс-релизы компании

«ПРОФИС Недвижимость» взяла в управление производственно-складской комплекс, расположенный на территории действующего завода «ЛиАЗ»
Производственно-складской комплекс площадью 60 тыс. кв. м, расположенный в рамках автобусного завода «ЛиАЗ» пополнил портфель управляющей компании «ПРОФИС Недвижимость».
29 января 2019 г.
В Деловом квартале Neopolis появится декоративная подсветка
Концепцию архитектурной подсветки фасадов Делового квартала Neopolis разработало английское бюро David Roden Architects. Декоративное освещение было тщательно продумано компанией «ХААС».
11 сентября 2017 г.
Наличие релакс-зоны в бизнес-центре повышает его привлекательность
В ходе исследования трудового потенциала Новой Москвы, Деловой квартал Neopolis совместно с компанией HeadHunter выявили характеристики, влияющие на привлекательность офисного центра для соискателей. Одним из ключевых преимуществ респонденты назвали наличие на крыше бизнес-центра релакс-зоны.
31 августа 2017 г.
Деловой квартал Neopolis обеспечит Новой Москве 3,5 тысячи рабочих мест
Деловой квартал Neopolis, расположенный в Новой Москве, в шаговой доступности от станции метро Саларьево, обеспечит городу 3,5 тысячи рабочих мест.
1 августа 2017 г.
На складском рынке растет спрос на качественные объекты
Стабилизация ставок на рынке складской недвижимости ожидается не ранее чем через год, однако, арендаторы проявляют заметную активность в первой половине текущего года, отметил Захар Вальков, исполнительный директор Radius Group, в рамках первого дня CRE Summit 2017.
29 июня 2017 г.
Сотрудники поколения Y выбирают lifestyle-центры
Концепция lifestyle-центра полностью соответствует представлениям сотрудников поколения Y об идеальном офисе, считает директор по маркетингу Делового квартала Neopolis Светлана Григорьева.
28 июня 2017 г.
Tablogix совместно с Radius Group запустила DIY склад для поставщиков Leroy Merlin
В индустриальном парке «Южные Врата», где в 2016 году был открыт самый крупный распределительный центр Leroy Merlin, логистический оператор Tablogix при поддержке собственника парка, девелоперской компании Radius Group запустил DIY-проект, разработанный специально для поставщиков ритейлера.
14 июня 2017 г.
В коттеджном поселке «Марсель» откроется начальная школа и детская школа искусств
В коттеджном поселке «Марсель» состоялся праздник, посвященный Международному дню защиты детей, в рамках которого застройщик объявил о том, что уже к сентябрю в поселке откроются начальная школа и филиал Михайлово-Ярцевской детской школы искусств. Поселок находится на берегу живописного озера в 34 км от МКАД по Калужскому шоссе.
13 июня 2017 г.
Завершено строительство Делового квартала Neopolis
Деловой квартал Neopolis, расположенный в Новой Москве, получил Заключение о соответствии построенного объекта.
7 июня 2017 г.
«Миллениалы» изменят рынок офисной недвижимости
Современные деловые центры созданы не только для работы, а поколение Y кардинально изменит рынок офисной недвижимости, считают директор по маркетингу Делового квартала Neopolis Светлана Григорьева и владелец студии архитектуры и дизайна David Roden Architects, архитектор Дэвид Роден.
5 июня 2017 г.
Деловой квартал Neopolis принял участие в исследовании Института Современной Урбанистики
Деловой квартал Neopolis совместно с Институтом Современной Урбанистики провел масштабное исследование: «Лучшее место для жизни. Новая Москва или Московская область?»
26 мая 2017 г.
Leroy Merlin расширяется в «Южных Вратах»
Компания Radius Group, ведущий девелопер складской и индустриальной недвижимости и французский ритейлер Leroy Merlin объявляют о сделке по аренде более 9 000 кв. м в индустриальном парке «Южные Врата».
23 мая 2017 г.
Жителей столицы привлекают БЦ с развитой инфраструктурой в Новой Москве
Совместное исследование Делового квартала Neopolis и компании HeadHunter по изучению трудового потенциала Новой Москвы подтвердило, что наличие в офисном центре, расположенном на территории ТиНАО, развитой инфраструктуры повышает его привлекательность для жителей столицы.
17 мая 2017 г.
Распределительный центр Leroy Merlin в «Южных Вратах» получил «золотой кирпич»
Распределительный центр Leroy Merlin, реализованный по схеме built-to-suit ведущим девелопером складской недвижимости Radius Group, стал победителем в номинации «Индустриальная недвижимость – Складской комплекс» премии CRE Moscow Awards 2017. Церемония награждения состоялась 27 апреля в концертном зале «Барвиха Luxury Village».
2 мая 2017 г.
Транспортная доступность ТиНАО улучшится
Принятые в конце марта изменения в Генплан развития Москвы предполагают строительство в ТиНАО новых станций метрополитена, дорожных развязок и автомагистралей. Таким образом, транспортная доступность Делового квартала Neopolis существенно возрастет.
20 апреля 2017 г.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Показывать по

Пресс-портреты

Андрей Филатов
Региональный директор Zeppelin
Максим Сергеев
Технический директор facility-оператора Zeppelin

все пресс-портреты