Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

TheProperty.ru

тел.: +7(812)647-06-20, +7(495)647-06-20
эл.почта: pr-spb@theproperty.ru
сайт: theproperty.ru


Пресс-релизы компании

Fix Price подписал договор с PNK group на строительство распределительного центра в Екатеринбурге
Площадь нового склада составит 68 тыс. кв. м.
13 октября 2022 г.
Помещение площадью более 433,1 кв. м в Царицыне выставлено на продажу
Коммерческий объект будет реализован через открытый аукцион в электронной форме. Об этом сообщили в «Центре управления городским имуществом».
23 августа 2022 г.
Мария Синичич: Градостроительный потенциал проектов КРТ в России составляет около 150 млн кв. м недвижимости
Региональные власти страны заявили около 700 проектов комплексного развития территорий с градостроительным потенциалом порядка 146 млн кв. м различной недвижимости. Об этом заявила директор департамента комплексного развития территорий Министерства строительства и ЖКХ РФ Мария Синичич в рамках конференции «Развитие строительной отрасли в условиях турбулентности: Кейс Москвы».
12 июля 2022 г.
Андрей Бочкарёв: Ввод жилья и недвижимости в Москве идёт с опережением графика
Строительство жилья и недвижимости в столице идёт с опережением графика. На текущий момент введено в эксплуатацию более 4,75 млн кв. метров недвижимости, в том числе свыше 2,6 млн кв. м жилья. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
21 июня 2022 г.
Becar проведет грандиозный «Фестиваль трендов»!
Первый в России «Фестиваль трендов», который начнется 31 мая, будет приурочен к 30-летию Becar Asset Management, а также 20-летию «Российской гильдии Управляющих и Девелоперов». Фестиваль стартует в мае и продлится до конца года. А его участниками станут все, кому интересны новые форматы недвижимости: от частных инвесторов до стартапов, и от блогеров до профессиональных владельцев недвижимости.
18 мая 2022 г.
Андрей Бочкарёв: на территории «Октябрьского поля» построят технопарк
На месте бывшей промышленной территории «Октябрьское поле» инвестор построит технопарк на 600 рабочих мест. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
13 мая 2022 г.
Объем продаж активов ликвидируемых финансовых организаций в I квартале 2022 года стал рекордным для агентства
Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» в I квартале 2022 года реализовала имущество ликвидируемых финансовых организаций более чем на 6,5 млрд рублей. Эта сумма превысила результат аналогичного периода прошлого года на 0,5 млрд рублей и стала рекордной за все время работы агентства.
6 мая 2022 г.
Андрей Бочкарёв: Порядка 20 крупных компаний стройотрасли Москвы включили в число системообразующих организаций российской экономики
Порядка 20 крупных компаний, работающих в стройотрасли Москвы, включили в Перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ, подготовленный Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте ведомства. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
29 апреля 2022 г.
На элитном рынке Сочи очередной ажиотаж. Эксперт назвал главную причину всплеска спроса
Спрос на элитную недвижимость в Сочи растёт на протяжении пяти месяцев подряд, начиная с октября 2021 года. Среднемесячный рост количества запросов в рамках периода с октября 2021 года по февраль 2022 года составляет 14,5 %. При этом наиболее значительный рост был отмечен в текущем году. О причинах очередного ажиотажного спроса рассказал эксперт компании «ОНИКС-Недвижимость».
14 апреля 2022 г.
«АСВ» продает земельные участки площадью 44 га в Московской области
Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» выставляет на реализацию 2 земельных участка в Щелковском районе в Московской области.
25 марта 2022 г.
Сибиряки закупаются петербургскими апартаментами
Эксперты проекта «Avenue-Apart на Дыбенко» проанализировали динамику спроса на покупку апартаментов в Санкт-Петербурге со стороны жителей крупнейших российских городов. В начале 2022 года покупательский интерес вырос более чем на 30 %.
18 марта 2022 г.
Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» выбирает лучшие социально значимые объекты
Каждый год на протяжении 13 лет международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» выбирает лучшие жилые объекты. За 2 месяца после старта приема заявок в премии зарегистрировались более 100 номинантов. Они познакомят вас с социально ориентированными жилыми объектами, которые при строительстве обогащают инфраструктуру и социокультуру не только своего жилого комплекса, но и района Москвы.
10 марта 2022 г.
«АСВ» выставляет на продажу 114 га земли в Новгородской области
Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» выставляет на торги 70 земельных участков общей площадью 1 146,7 тыс. кв. м в Новгородской области, принадлежащих АО «АК Банк», конкурсным управляющим которого является агентство.
14 февраля 2022 г.
Итоги брокер-тура
21 декабря в бизнес-центре «РТС „Таганский“ состоялся брокер-тур, на котором более подробно были презентованы новые предложения сети бизнес-центров: ТДК „РТС Рублевский и РТС Медведково, а также детально рассмотрен РТС Таганский.
23 декабря 2021 г.
Президент РГУД стал Персоной Года на PROESTATE&TOBY Awards
На прошедшей 9 декабря торжественной церемонии награждения победителей международной премии по недвижимости PROESTATE&TOBY Awards президент Российской Гильдии Управляющих и девелоперов, основатель и бессменный руководитель Becar Asset Management Александр Шарапов признан Персоной года.
15 декабря 2021 г.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Показывать по

Пресс-портреты

Александр Александрович Медведев
Российский топ-менеджер, коммерческий директор ГК «Инград»
Михаил Игоревич Бузулуцкий
Экс-вице-президент и экс-коммерческий директор ГК «Инград»
Антон Викторович Ежков
Президент ГК «Инград»

все пресс-портреты