Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Семинар-тренинг «Торговые центры — как повысить доходность?»

Учебный центр Academy of Real Estate (ARE) и PROEstate Events при поддержке Российской Гильдии управляющих и девелоперов приглашают Вас посетить обучающий семинар-тренинг

«Торговые центры - как повысить доходность?»
Дата проведения: 29-30 июня 2017 г.
Время проведения: 10:00 – 16:00
Адрес проведения: Санкт-Петербург, Невский пр., 78
Преподаватель семинара:

Реутов Антон Анатольевич, эксперт по коммерческой недвижимости, коммерческий директор «Reconsult - estate»

Опыт работы в коммерческой недвижимости более 19 лет. Высшее образование: Балтийский Государственный Технический Университет им. Д. Ф. Устинова (Военмех) по специальности «Международный промышленный менеджмент». Второе высшее образование по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». Опыт реализации проекта Торгово-развлекательного комплекса «Европолис» www.trk-europolis.ru площадью 140 000 кв. м. Проект получил западное финансирование, реализован и успешно функционирует.

2008-2013 г. Knight Frank Санкт-Петербург руководитель отдела оценки. По результатам 2011 года завоевал титул «Сотрудник года». В 2013 году занял позицию «Директор по развитию профессиональных услуг».

На семинаре участники смогут найти ответы на вопросы:

Что предпринять, чтобы повысить трафик в ТЦ? Как найти арендатора на пустующие площади? Надо ли давать арендатору скидку или жестко стоять на своем?

Мы попрактикуемся в переговорном процессе: арендатор-арендодатель

Вы сможете аргументированно назначать арендную ставку; Научитесь бороться с профсоюзом арендаторов; Получите работающие инструменты для оценки каждого арендатора в вашем ТЦ.

И что самое важное - вы получите не только новые знания, но и новые инструменты, которые используют профессиональные управляющие ТЦ.

Подробнее о программе: http://pro-conference.ru/obuchayushhij-seminar-trening-torgovye-centry-kak-povysit-doxodnost/

Условия участия: http://pro-conference.ru/usloviya-uchasti-v-obuchayushhem-seminare-treninge-torgovye-centry-kak-povysit-doxodnost/

Регистрация: http://pro-conference.ru/registraciya-na-obuchayushhij-seminar-trening-torgovye-centry-kak-povysit-doxodnost/

Контакты:
По вопросам регистрации:
Анна Рытова
+7 (812) 640-60-70
salespb@proestate.ru

По вопросам программы:
Антон Реутов
+7(921) 953-31-96
antonr26@gmail.com

26 июня 2017 г., pro-conference.ru



Новости

CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта
На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта
Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля

Все статьи и обзоры

Все новости за июнь

3 661АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 21 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: