Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

МФК Match Point: в продаже появились коммерческие площади

15 сентября 2016 года в МФК Match Point официально открываются продажи коммерческих площадей, расположенных на первом этаже комплекса.

Всего на продажу выставлено шесть помещений со свободной планировкой площадью от 144 до 360 кв. м, которые расположены в секциях №1 и 2. Каждое из них будет обладать собственной входной группой и иметь выход преимущественно на ул. Василисы Кожиной. Общий объем выставленных на реализацию площадей составляет 1374,7 кв. м. Стоимость квадратного метра – 350 тыс. рублей. Минимальная площадь лота – 50,6 млн рублей, максимальная – 126,3 млн рублей.

Напомним, МФК Match Point – флагманский проект компании «Волей Гранд», строящийся в престижном районе на Западе Москвы. Комплекс с апартаментами бизнес-класса и спортивной волейбольной ареной для клуба «Динамо» станет новой доминантой Кутузовского проспекта и всего района в целом. Высокая транспортная доступность обеспечивается удобным месторасположением рядом с центром города и в 10 минутах ходьбы от ст. м. «Парк Победы». Комплекс будет включать в себя четыре секции переменной этажности (13–28 этажей), в которых расположатся 1642 апартамента площадью от 28 до 185 кв. м и трехуровневый подземный паркинг на 1600 машино-мест.

«Это редкое, исключительное предложение на рынке столичной коммерческой недвижимости, так как Match Point – единственный строящийся объект в районе Кутузовского проспекта соответствующего уровня и класса, – комментирует Владислав Мельников, старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта МФК Match Point. – Выставленные на продажу лоты отличаются внушительной высотой потолков, которая составляет более пяти метров – 5,4 м, а также наличием собственного входа, что очень важно для компаний, работающих в сфере услуг и постоянно принимающих клиентов. Кроме того, это очень перспективный вариант для тех, кто планирует жить и работать в одном месте».

«Коммерческие площади в МФК «Match Point», бесспорно, будут востребованы среди успешных людей, которые выбирают для своего бизнеса качественный продукт, – говорит Оксана Моисеева, руководитель департамента коммерческой недвижимости компании «НДВ-Недвижимость». – Нежилые помещения в этом проекте обладают рядом преимуществ, включая престижное месторасположение, удобные транспортные подъезды, витринное остекление и свободные планировки. Часть помещений выходит на первую линию улицы Василисы Кожиной: это значит, что данные коммерческие объекты будут востребованы для размещения абсолютно любого вида бизнеса – как торгового, так и офисного сегмента».

Дополнительная информация:
МФК Match Point возводится недалеко от центра Москвы и ее знаковых достопримечательностей – Триумфальной арки, Парка Победы на Поклонной горе и делового центра «Москва-Сити». Рядом будет построен крупный спортивный и социально-значимый объект – волейбольная арена международного уровня на 3500 зрителей, которая станет домашней площадкой для титулованной волейбольной команды «Динамо».
Все апартаменты МФК Match Point предлагаются с премиальной отделкой «под ключ», которая входит в стоимость недвижимости. На выбор предлагается четыре вида интерьерной отделки – в традиционном и современном стиле, в темном или светлом исполнении.
Возведение комплекса началось осенью 2015 года. Общая площадь проекта – более 200 тыс. кв. м. Инвестиции в проект составят порядка 17 млрд рублей. Застройщиком многофункционального комплекса выступает компания «Волей Гранд», которая находится под управлением дочерней структуры группы ВТБ – компании «ВТБ Проект». Партнер проекта – волейбольный клуб «Динамо» (Москва). Генеральным подрядчиком, выполняющим все строительно-монтажные работы, является сербский холдинг «ПСП-ФАРМАН». Проектирование комплекса с апартаментами и волейбольной ареной осуществляло ведущее московское архитектурное бюро – «Группа АБВ». Ввод в эксплуатацию МФК Match Point запланирован на IV квартал 2019 года.
МФК Match Point отмечен престижными наградами. В 2015 году комплекс стал лауреатом одной из самых авторитетных премий рынка недвижимости Urban Awards в номинации «Премьера года». В 2016 комплекс победил в номинации «Новостройка Москвы №1» в рамках ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости».

15 сентября 2016 г., www.pravila-o.ru



Новости

CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта
На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта
Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля

Все статьи и обзоры

Все новости за сентябрь

3 009АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 20 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: