Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Коммерческие площади вышли на реализацию в ЖК «Панорама Сколково»

Застройщик ЖК «Панорама Сколково», компания ЗАО «СМУ-6 Новоивановское» выставила на реализацию помещения коммерческого назначения на первых нежилых этажах строящегося жилого комплекса.

Помещения для бизнеса с отдельным входом, гостевой парковкой, свободной планировкой, высокими потолками от 4,2м, в состоянии shell&core, площадью от 116,7 до 286,4 кв.м. предназначены для операторов банковских услуг, розничных продаж, кафе, баров, ресторанов, детских клубов и т.п. Возможна продажа или долгосрочная аренда.

Напомним, что ЖК «Панорама Сколково» новый объект бизнес-класса компании «СМУ-6 Инвест» строится в Одинцовском районе Московской области, рядом с Инновационным центром «Сколково», в 1,5 км. от МКАД, в районе с активно развивающейся инфраструктурой и большим потенциалом для развития малого бизнеса. Сдача дома, с учетом опережения графика строительства, намечена уже на лето 2016 года.

«Мы бы хотели сохранить приоритет на покупку коммерческих площадей за жителями комплекса, - отмечает Алексей Перлин, генеральный директор «СМУ-6 Инвест». – В числе наших ожиданий по отношению к арендаторам и собственникам помещений для бизнеса – формирование необходимой собственной инфраструктуры комплекса. Это могут быть небольшие магазины фермерских продуктов, частный медицинский центр, детский клуб или салон красоты – все то, что будет востребовано самими жильцами. Сегодня, рассматривая заявки от наших покупателей, которые хотят развивать свой бизнес на территории комплекса, мы полностью открыты к диалогу и готовы идти на встречу их пожеланиям, в частности, в отношении более мелкой нарезки площадей и специальных выгодных условий аренды», - подчеркивает Алексей Перлин.

Подробности на сайте проекта http://panoramaskolkovo.ru/business/

Справка о компании:
Группа компаний «СМУ-6» основана в 1992 году и на сегодняшний день насчитывает более 500 сотрудников, являясь инвестором в сфере жилищного строительства и выполняя функции генерального подрядчика. Основная сфера деятельности организации — строительство жилых домов, производственных, административных, торговых зданий и комплексов, объектов социально-бытового и инженерного обеспечения. «СМУ-6» имеет большой опыт по возведению жилья в сложных условиях, с обширными подземными и нетиповыми наземными конструкциями. Партнерами группы выступают более 30 субподрядных организаций и около 10 ведущих проектных учреждений столичного региона. Крупнейшие инвестиционные проекты, реализуемые ГК «СМУ-6» сегодня, — ЖК «Панорама Сколково» (Одинцовский район МО) и клубный дом «Юннаты» (Савеловский район Москвы).

20 мая 2016 г., panoramaskolkovo.ru/



Новости

На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта
CORE.XP: фитнес-клуб нового поколения придёт в Ижевск
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

core-xp.ru

6 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля
CORE.XP подводит итоги 2023 года и делает прогноз на 2024 год
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, подвела итоги текущего года и проанализировала основные тенденции на инвестиционном рынке, рынках офисной, складской, торговой и гостиничной недвижимости, а также определила перспективы наступающего 2024 года.
14 декабря 2023 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за май

3 774АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 29 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: