Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

CBRE назначена эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду ТРЦ Sunrise City в Набережных Челнах

Компания CBRE рада сообщить о своем назначении эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду первого качественного торгово-развлекательного центра в городе Набережные Челны, Sunrise City. Девелопером ТРЦ является компания Sunrise Capital (ООО «Санрайс Капитал»), дочерняя компания инвестиционного холдинга Hayat Holding, основанного в 1937 году в Турции.

МФК Sunrise City представляет собой комплексную застройку территории, состоящую из жилья бизнес-класса на 3 000 человек, бизнес-центра класса В+ общей площадью 10 000 кв. м и торгово-развлекательного центра общей площадью 32 000 кв. м. Арендуемая площадь ТРЦ Sunrise City составит 20 000 кв. м. В проекте предусмотрена стоянка для автомобилей на 1 000 м/мест. Якорными арендаторами торгового центра будут являться продуктовый супермаркет, супермаркет бытовой техники и электроники, а также детский супермаркет. Торговая галерея будет представлена более чем 100 магазинами одежды, обуви, парфюмерии, косметики, товаров для детей и сопутствующих товаров. На верхнем этаже торгового центра для посетителей будут созданы развлекательная зона, кафе и рестораны.

Торгово-развлекательный центр Sunrise City имеет отличное расположение в самом центре Набережных Челнов на проспекте Сююмбике (фактический адрес: ул. Команды Камаз-Мастер, 19), рядом с площадью Азатлык и администрацией города. ТРЦ расположен вблизи основной магистрали города – Проспекта Мира, а также рядом с основными остановками общественного транспорта, что обеспечивает ему отличную транспортную доступность для жителей района, в котором проживает примерно половина жителей города. Открытие торгово-развлекательного центра запланировано уже на II квартал 2016 года.

Кемаль Эврен Демирчи, главный координатор, ООО «Санрайс Капитал» прокомментировал:
«Ритейл-команда компании CBRE уже зарекомендовала себя на рынке недвижимости Татарстана, и мы надеемся, что к моменту открытия наш торговый центр будет пестрить известными российскими и международными брендами. В свою очередь, готовы гарантировать завершение строительства проекта в озвученные сроки и максимально оперативное согласование текущих вопросов в работе с арендаторами центра».

Михаил Рогожин, управляющий директор отдела торговых помещений, CBRE:
«Набережные Челны имеют один из самых низких показателей обеспеченности торговыми площадями среди городов с населением от 500 тысяч жителей, поэтому строительство, по сути, первого качественного торгового центра в городе уже является составляющей его успеха. Нашу команду ждет интересная работа - привести в ТРЦ в самом престижном и густонаселенном районе города торговые марки с известными именами».

О компании CBRE:
Компания CBRE Group, Inc. (NYSE:CBG) со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости (по размеру годового оборота в 2014 году). Компания насчитывает более 52 000 сотрудников в более чем 370 офисах (исключая аффилированные компании) и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. CBRE предлагает своим клиентам разработку стратегии, услуги по продаже и сдаче в аренду; управление недвижимостью и проектами; привлечение кредитования; услуги по оценке; услуги по девелопменту; управление инвестициями; исследования рынка и консалтинговые услуги. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив наши сайты: www.cbre.ru и www.rentnow.ru

О компании Sunrise Capital (ООО «Санрайс Капитал»):
ООО «Санрайс Капитал», дочерняя компания крупного инвестиционного холдинга Hayat Holding, является девелопером Sunrise City – современного многофункционального комплекса, расположенного в самом центре Набережных Челнов рядом с площадью Азатлык и администрацией города. Концепция Sunrise City – это «город в городе». В составе многофункционального комплекса - жилая, офисная и торговая части.
Помимо реализации этого многофункционального проекта, компания ООО «Санрайс Капитал» зарекомендовала себя в таких сферах, как производство туалетной бумаги и деревообработки. Компания управляет заводом KASTAMONU (www.kastamonuentegre.com.tr), (вторым по объему и мощности после Ford Sollers в этом регионе) в Особой экономической зоне «АЛАБУГА».
Дополнительная информация: www.hayat.com.tr

13 августа 2015 г., www.cbre.ru



Новости

На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта
CORE.XP: фитнес-клуб нового поколения придёт в Ижевск
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

core-xp.ru

6 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля
CORE.XP подводит итоги 2023 года и делает прогноз на 2024 год
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, подвела итоги текущего года и проанализировала основные тенденции на инвестиционном рынке, рынках офисной, складской, торговой и гостиничной недвижимости, а также определила перспективы наступающего 2024 года.
14 декабря 2023 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за август

3 564АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 29 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: