Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

NAI Becar доверили «Синоп»

Компания NAI Becar взяла в эксплуатацию здание делового центра «Синоп» на Синопской набережной, 22. Основная задача, которую ставит перед собой управляющая компания - создание максимального количества дополнительных сервисов и комфортных условий для арендаторов делового центра. Запуск объекта намечен на октябрь 2014 года.

Деловой центр класса А «Синоп» расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга, в исторической части города, в пяти минутах от станции метро «Площадь Александра Невского». Общая площадь объекта равна примерно 22 тыс. кв. метров, арендопригодная площадь составляет 13,6 тыс. кв. метров. Раньше на месте делового центра находился построенный в 1860 году дом Александро-Невской лавры. В 2003 году здание снесли, участок на котором оно стояло, пришел в аварийное состояние. И только в 2009 году началась реконструкция здания и на заброшенном пустыре была организована строительная площадка.

Сегодня объект, владельцем которого является фонд под управлением компании «РВМ Капитал», представляет собой здание, построенное по технологии железобетонного монолитного каркаса в стиле High-tech с фасадом, декорированным классическими орнаментальными элементами. Этажность дома – 9 наземных и 2 подземных этажа. Общее количество парковочных мест – 162: 82 машиноместа на подземной автостоянке и 80 машиномест на наземной. Все инженерные системы контролируются централизованным пунктом управления. Безопасность обеспечивается круглосуточной охраной, располагающей возможностью видеомониторинга периметра здания и системой контроля доступа. Внутренняя инфраструктура делового центра представлена рестораном, банком, автомойкой и химчисткой.

Работы на объекте компания NAI Becar начала еще в конце прошлого года в качестве подрядчика по техническому надзору. Сегодня специалисты компании уверены в успехе данного проекта, не только благодаря его выгодному местоположению, техническим параметрам и великолепным панорамным видам из окон, но и ответственному подходу заказчика к вопросам управления объектом. «В Петербурге в настоящее время очень мало заказчиков, которые так трепетно относятся к объектам. В данном случае уже на стадии предсдачи объекта заказчик привлек управляющую компанию, чтобы минимизировать все риски, связанные с эксплуатацией объекта, и исключить возможные сбои. Такой подход позволяет управляющей компании более качественно выполнять свои услуги, - говорит Наталья Скаландис, управляющий директор PM NAI Becar. - Со своей стороны управляющая компания NAI Becar сделает все возможное, чтобы жизнь арендаторов бизнес-центра была максимально комфортной, и управление этим объектом для «РВМ Капитал» стало приятным опытом». 

«Бизнес-центр «Sinop» имеет множество уникальных характеристик и преимуществ, и даже атмосфера этого здания, расположенного на берегу Невы, уникальна, - комментирует Сергей Орлов, генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал». - Совсем недавно бизнес-центр «Sinop», входящий в состав имущества ЗПИФ «РВМ Капитальный» под управлением ЗАО УК «РВМ капитал», стал серебряным призёром конкурса FIABCI «Prix d’Exellence. Для нас это еще один знак качества и подтверждение того, что объект интересен и арендаторам и инвесторам наших фондов. Я убеждён, что сотрудничество с компанией NAI Becar позволит «отшлифовать» объект и придать этой резиденции для бизнеса тот блеск, который сделает жизнь компаний-арендаторов еще более комфортной».


 

25 сентября 2014 г., naibecar.com



Новости

CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта
На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта
Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля

Все статьи и обзоры

Все новости за сентябрь

3 009АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 20 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: