Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Наследник империи Трампа едет на Урал

Сын американского миллиардера Дональда Трампа с 3,5 млрд долларов состояния по версии Forbes - Эрик Трамп подтвердил свою поездку в Россию на "100+ Forum Russia". Мероприятие пройдет с 24 по 26 сентября 2014 г. в Екатеринбурге при участии Министерства строительства РФ.

Эрик Трамп - родился в 1984 г. в Нью-Йорке. В 2002 году закончил престижную школу The Hill School в штате Пенсильвания, а в 2006 году получил диплом с отличием университета Джорджтауна. Его основная специальность - финансы и управление. В настоящее время он является исполнительным вице-президентом по развитию и приобретениям Trump Organization.

Это одна из крупнейших строительных компаний в США, известная своими проектами-небоскребами. В частности, среди них Trump Tower - всемирно известный 58-этажный "зеркальный" небоскреб высотой 202 метра, расположенный в Нью-Йорке. Он спроектирован Дональдом Трампом в 1983 году. В 2006 году журнал Forbes оценил Trump Tower в $318 млн.

В конце 2013 года в Trump Organization сообщили о намерении построить в России офисный центр по аналогии с известной Trump Tower, расположенной в Нью-Йорке. Соответствующие переговоры компания ведет с несколькими российскими девелоперами. Не исключено, что объект от Trump Organization появится в Уральском регионе. В частности, речь идет о городе-миллионнике Екатеринбурге, претендующем на статус высотной столицы России.

Справка:
100+ Forum Russia 2014 - это международный форум, посвященный проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных зданий любого назначения в категории выше ста метров. Форум объединит экспертов сферы высотного строительства как из России, так и из-за рубежа.
Итогом 100+ Forum Russia 2014 станет создание в России уникального, постоянно функционирующего Центра компетенций и информации по вопросам высотного строительства. Кроме того, вместе с отечественными и международными специалистами, представителями власти будет составлена и принята "дорожная карта" мер, необходимых для повышения качества и безопасности возведения небоскребов в Российской Федерации.

29 июля 2014 г., www.ekbpromo.ru



Новости

На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта
CORE.XP: фитнес-клуб нового поколения придёт в Ижевск
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

core-xp.ru

6 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля
CORE.XP подводит итоги 2023 года и делает прогноз на 2024 год
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, подвела итоги текущего года и проанализировала основные тенденции на инвестиционном рынке, рынках офисной, складской, торговой и гостиничной недвижимости, а также определила перспективы наступающего 2024 года.
14 декабря 2023 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за июль

3 083АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 29 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: