Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Проект и даты строительства самого быстровозводимого небоскреба в мире представят на «100+ Forum Russia»

Вице-президент компании BROAD Group Жюльетт Цзян в конце сентября текущего года представит в России проект и сроки строительства самого быстровозводимого высокого 838-метрового здания в мире. Оно должно появиться в Китае, в городе Чанша, и по высоте превзойдет "Бурдж-Халифа". Ранее в BROAD Group обещали начать стройку в 2013 году, но ситуация изменилась. О новых сроках и других изменениях глава компании расскажет в Екатеринбурге.

Высота китайского небоскреба площадью более 1 млн кв.м. от BROAD Group составит 838 метров, это на 10 метров выше действующего рекорда. Сроки строительства, как обещает застройщик, составят всего 90 дней. Еще 120 дней будет подготовительных работ. Для сравнения, "Бурдж-Халифа" строили 5 лет.

О концепции объекта и особенностях его возведения вице-президент компании BROAD Group Жюльетт Цзян расскажет на международном Форуме высотного строительства "100+ Forum Russia", который Минстрой РФ проведет с 24 по 26 сентября 2014 г. в Екатеринбурге. Именно этот город сегодня претендует на статус высотной столицы России и центра компетенций по возведению высотных зданий.

Российские строители сегодня готовы учиться у китайцев, в частности, у BROAD Group. Компания специализируется на ускоренном строительстве энергоэффективных, экологичных и экономных зданий, в том числе, небоскребов. К примеру, в 2010 году, компания в течение суток построила 6-ти этажное здание Broad Pavillion на международной выставке "Шанхай-Экспо". Не останавливаясь на достигнутом, девелопер в рекордно короткие сроки построил еще два здания - 15-ти этажный Ark Hotel за шесть дней и 30-этажный отель Т-30 за пятнадцать дней.

Видеоролик BROAD Group о строительстве самого высокого 838-метрового здания в мире http://www.youtube.com/watch?v=8GrU_2UK0-c

Справка:

100+ Forum Russia 2014 - это международный форум, посвященный проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных зданий любого назначения в категории выше ста метров. Форум объединит экспертов сферы высотного строительства как из России, так и из-за рубежа.
Итогом 100+ Forum Russia 2014 станет создание в России уникального, постоянно функционирующего Центра компетенций и информации по вопросам высотного строительства. Кроме того, вместе с отечественными и международными специалистами, представителями власти будет составлена и принята "дорожная карта" мер, необходимых для повышения качества и безопасности возведения небоскребов в Российской Федерации.

29 июля 2014 г., www.forum-100.ru



Новости

На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта
CORE.XP: фитнес-клуб нового поколения придёт в Ижевск
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

core-xp.ru

6 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля
CORE.XP подводит итоги 2023 года и делает прогноз на 2024 год
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, подвела итоги текущего года и проанализировала основные тенденции на инвестиционном рынке, рынках офисной, складской, торговой и гостиничной недвижимости, а также определила перспективы наступающего 2024 года.
14 декабря 2023 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за июль

2 878АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 29 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: