Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

В ТРЦ «Сургут Сити Молл» открылся Modis

СBRE, эксклюзивный агент по маркетингу и сдаче в аренду торгово-развлекательного комплекса «Сургут Сити Молл» в Сургуте, объявляет о подписании 7–летнего договора аренды с первым в городе магазином Modis, который арендовал в торгово-развлекательном центре 1 180 кв. м.

Магазин открылся в первой очереди торгово-развлекательного центра, запуск которой состоялся в 2012 году. В сентябре 2014 года была открыта вторая очередь ТРЦ «Сургут Сити Молл». Якорными арендаторами второй очереди стали магазин товаров для дома, ремонта и сада ОБИ и магазин товаров для дома «Уютерра», открывшийся на площади 1 020 кв. м в октябре 2014 года.

ТРЦ «Сургут Сити Молл» - проект общей площадью 153 000 кв. м и арендуемой площадью 84 000 кв. м. ТРЦ выгодно расположен на окружной дороге Сургута – Югорский тракт – в точке пересечения тракта с основными улицами города: улицей Дзержинского и улицей Энгельса.

Количество международных и федеральных сетей в российских городах с населением 250–500 тысяч человек существенно росло в последние два года. При этом в связи с произошедшей на рынке девальвацией рубля, по прогнозам CBRE, стоит ожидать, что российские ритейлеры будут проявлять более высокую активность, чем иностранные игроки.

Это подтверждает тот факт, что такие бренды, как сеть продуктовых супермаркетов «Лента», «Детский мир» и Gloria Jeans продолжают активно развиваться в регионах.

Илья Кандаков, генеральный директор компании «Сургутгазстрой»
сказал:
«Я рад, что компания Modis пришла к нам в город и будет развиваться в нашем торгово-развлекательном центре. Нашей целевой аудиторией являются семьи с детьми, а также молодежь, что гарантирует постоянный высокий поток посетителей».

Михаил Рогожин, управляющий директор отдела торговых помещений, CBRE комментирует сделку:
«С учетом замедление планов развития многих розничных сетей, ритейлеры все больше внимания уделят качеству проектов и их конкурентному окружению. Качество ТРЦ «Сургут Сити Молл» не вызывает сомнений. Компания Modis приняла правильное решение».

О компании «Сургутгазстрой»:
«Сургутгазстрой» - ведущий девелопер Югры с 45-летней историей. Компания реализует масштабные социально значимые объекты с созданием инновационной инфраструктуры, высококачественным благоустройством и ландшафтной архитектурой. При возведении объектов применяются качественные материалы и современные строительные технологии.
Портфолио компании «Сургутгазстрой» включает 98 объектов жилой недвижимости общей площадью 628 000 кв. м, 22 промышленных объекта, 87 объектов социального назначения. Среди объектов компании офисы, торговые центры, гостиницы, многофункциональные комплексы, объекты культурного и спортивного назначения, жилые дома, образовательные учреждения.
В настоящее время девелопер ведет активное строительство второй очереди торгово-развлекательного центра, который станет частью многофункционального комплекса «ЮГРА». Ранее, в ноябре 2011 года, в рамках МФК «ЮГРА» компанией «Сургутгазстрой» был сдан в эксплуатацию Ледовый дворец с аквапарком.

О компании CBRE:

Компания CBRE Group, Inc. (NYSE:CBG) со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости (по размеру годового оборота в 2013 году). Компания насчитывает около 44 000 сотрудников в более чем 350 офисах (исключая аффилированные компании) и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. CBRE предлагает своим клиентам разработку стратегии, услуги по продаже и сдаче в аренду; управление недвижимостью и проектами; привлечение кредитования; услуги по оценке; услуги по девелопменту; управление инвестициями; исследования рынка и консалтинговые услуги. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив наши сайты: www.cbre.ru и www.rentnow.ru

24 декабря 2014 г., www.cbre.ru



Новости

Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях
18 апреля прошла церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024. Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях!

core-xp.ru

19 апреля
CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

CORE.XP отмечает, что новое офисное строительство в регионах на паузе
Аналитики CORE.XP, ведущей консалтинговой компании в области недвижимости, провели исследование офисного рынка крупнейших городов России. Общий объем качественных офисов в 14-ти городах-миллионниках составил 3,3 млн кв. м, по данным на март 2024 г.
22 апреля
Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта

Все статьи и обзоры

Все новости за декабрь

2 944АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: