Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

В бизнес-центре «Аквамарин III» новый арендатор — «Норт Групп»

Компании AFI Development и "Норт Групп" объявляют о подписании трехлетнего договора аренды площадей в бизнес-центре премиального класса "Аквамарин III", расположенном по адресу: Москва, Озерковская набережная, 22-24.

Помещение расположено в третьем строении бизнес-центра, на 2 этаже. Площадь арендованного блока составила около 400 кв. м, новый офис полностью готов к заселению арендатора.

Сделка прошла напрямую, без привлечения консультантов.

"Определяющим фактором при выборе нового офиса стала его локация. Кроме того, компания искала помещения в объектах нового строительства класса "А". Для большинства сотрудников и клиентов нашей компании район Замоскворечье крайне удобен в части транспортной доступности. Выгодная локация вкупе с привлекательными финансовыми условиями сделали процесс выбора легким и быстрым", - комментирует генеральный директор компании "Норт Групп" Артем Кириллов.

"Мы рады приветствовать компанию "Норт Групп" в числе арендаторов бизнес-центра "Аквамарин III", - сказал исполнительный директор компании AFI Development Марк Гройсман. Премиальные офисные объекты всегда востребованы на столичном рынке недвижимости. Стратегическая локация, оригинальные архитектурные решения и современные стандарты строительства бизнес-центра обеспечат комфортное пребывание самому требовательному арендатору. В соответствии с маркетинговой стратегией AFI Development мы намерены и дальше выводить на рынок уникальные по своей концепции, высокодоходные проекты".

О бизнес-центре "Аквамарин III"
Бизнес-центр "Аквамарин III" является частью многофункционального комплекса Aquamarine и располагается на набережной Водоотводного канала в историческом районе столицы Замоскворечье в окружении памятников истории и культуры.
Для сотрудников офисных зданий предусмотрено наличие разнообразной внутренней инфраструктуры квартала "Аквамарин III": несколько ресторанов и столовая для арендаторов, на первых этажах разместятся приемные пункты бытовых служб, отделение банка, газетные и цветочные киоски и салон красоты.
Веб-сайт: http://www.afi-aquamarine.ru

О компании "Норт Групп"
Компания "Норт Групп" является новым проектом на рынке прямых инвестиций со специализацией в области вложений в "специальные ситуации", в компании, требующие повышения результатов своей деятельности, а также в проекты в области недвижимости в России, странах СНГ и Восточной Европы.
Веб-сайт: www.nortgroup.ru

О компании AFI Development
Компания AFI Development основана в 2001 году и является дочерней структурой международного холдинга Africa Israel Investments Ltd. Компания занимает ведущие позиции на рынке недвижимости Москвы и Московской области, внедряя международные стандарты девелопмента с учетом особенностей российской строительной отрасли.
В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской фондовой биржи.
В портфеле компании - проекты жилой, офисной, торговой и гостиничной недвижимости, всего более 600 тыс. кв. м завершенных объектов и свыше 1,3 млн кв. м объектов, находящихся в стадии разработки и строительства.
Веб-сайт: www.afi-development.com

13 ноября 2014 г., afimall.ru



Новости

На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта
CORE.XP: фитнес-клуб нового поколения придёт в Ижевск
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.

core-xp.ru

6 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля
CORE.XP подводит итоги 2023 года и делает прогноз на 2024 год
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, подвела итоги текущего года и проанализировала основные тенденции на инвестиционном рынке, рынках офисной, складской, торговой и гостиничной недвижимости, а также определила перспективы наступающего 2024 года.
14 декабря 2023 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за ноябрь

3 056АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 28 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: