Поиск недвижимости

"Арктел" получил лицензию на оказание услуг связи госучреждениям

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. ОАО «Арктел» (телекоммуникационная компания, входящая в группу компаний «Росвеб Телеком») получило лицензию управления ФСБ РФ по Москве и Московской области на оказание услуг связи с использованием сведений, составляющих государственную тайну, говорится в сообщении компании.

Лицензия действует по всей территории России и дает право на выполнение проектов для любого российского государственного учреждения, находящегося в РФ, уточняется в сообщении.

Согласно условиям лицензии, она выдается только в случае соблюдения требований законодательных и других нормативных актов РФ по обеспечению защиты сведений, составляющих государственную тайну.

«Иными словами, для получения лицензии компания должна обеспечить высокий уровень защиты секретных сведений от взлома или „утечки“, что и было сделано. Поэтому мы имеем возможность оказывать услуги связи с высоким уровнем секретности для государственных учреждений», — приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора по коммерческой деятельности «Арктела» Игоря Клочко.

ОАО «Арктел» — альтернативный оператор связи, созданный в 1999 году. Компания предоставляет услуги телефонной связи, доступа к сети передачи данных, комплексные телекоммуникационные решения для коммерческой и жилой недвижимости, услуги интеллектуальной сети связи, услуги аутсорсингового Центра обслуживания вызовов и т.д. Собственная номерная емкость компании насчитывает более 176 тысяч городских телефонных номеров. Представительства компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске и других городах.

Около 20% компании принадлежит УК «Лидер», оставшиеся акции находятся во владении физических лиц.

«Росвеб» (ООО «Радионет») — оператор связи, предоставляющий услуги в Москве и Московской области. ООО «Радионет» выступает системообразующей компанией холдинга «Росвеб». Группа компаний «Росвеб» объединяет более 15 операторов Москвы, Московской области, ЦФО и Санкт-Петербурга.

18 февраля 2009 г., rian.ru

Все новости за февраль



6 269АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИСКАТЬ НА КАРТАХ ГУГЛ.

УДОБНЫЙ ПОИСК НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 149 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: