Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Коммерческие помещения в новостройках Санкт-Петербурга

Строительная компания «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» является крупнейшим застройщиком Санкт-Петербурга. Компания возводит новые жилые комплексы во многих районах города и предлагает своим покупателям не только современные квартиры с отделкой, но и коммерческую недвижимость на первых этажах жилых комплексов. Купить коммерческое помещение в новостройке можно как в готовом, так и в строящемся доме. А чтобы сделать выбор максимально эффективным, предлагаем Вашему вниманию обзор жилых комплексов от «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад», в которых представлен широкий выбор коммерческих помещений.

Приморский район

ЖК "Три ветра" - проект бизнес-класса, состоящий из трех домов. Жилой комплекс располагается на берегу Финского залива, рядом с улицей Савушкина и ТЦ "Лента". Напротив - стадион на Крестовсковском острове. Стоит отметить, что коммерческие помещения располагаются не во всех домах жилого комплекса, а лишь в корпусе "Норте" (самый большой по площади и ближний к улице Савушкина).

ЖК "Шуваловский" - более экономный проект, состоит из 24 многоэтажных домов, располагается вдоль Парашютной улицы около Шуваловских карьеров. В продаже широкий выбор коммерческой недвижимости на первых этажах новостроек.

Стоит отметить, что Приморский район котируется как один из самых прогрессивных в городе: развитая деловая часть на юге района, приближенность к центру города, активно застраиваемая центральная и северная части района.

Красногвардейский район

ЖК "Новая охта" и ЖК "Цветной город". Второй проект является продолжением первого и оба они располагаются за чертой КАД в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Несмотря на свою кажущуюся отдаленность, от ЖК "Новая охта" до метро "Гражданский проспект" на общественном транспорте можно доехать за 10-15 минут и даже быстрее (в зависимости от ситуации на дороге), до КАД буквально 3-5 минут на автомобиле! Также рядом выезды в северные пригороды Санкт-Петербурга. В проекте "Новая охта" большая часть домов уже сдана (на сентябрь 2016 года), остальные новостройки будут введены в эксплуатацию до конца 2017 года. Это новый огромный район, где коммерческие помещения обязательно будут высоко востребованы жильцами.

Что касатеся ЖК "Цветной город", то это один из самых новых проектов компании. Однако масштаб строительства и близость КАД также говорят о высоких перспективах комерческой недвижимости в данном жилом комплексе.

Московский район

ЖК "Богемия". Жилой комплекс бизнес-класса располагается в северной части Московского района Санкт-Петербурга по адресу Смоленская улица, 14. Рядом станция метро "Фрунзенская" и Московский проспект, близость к которому позволяет быстро оказаться в центре города и выехать в аэропорт "Пулково". Срок сдачи ЖК "Богемия" - 2-й квартал 2018 года.

Красносельский район

В данном районе возводится крупный проект комплексного освоения территории - ЖК "Южная акватория", в состав которого также входит видовой дом "Паруса", расположивший прямо на берегу Финского залива. Потрясающие пейзажи и большое количество отдыхающих людей и жителей - все это обязательно принесет успех коммерческим помещениям.

Невский район

ЖК "Цивилизация" возводится в Невском районе Санкт-Петербурга между Дальневосточным проспектом и Октябрьской набережной. Рядом станции метро "Улица Дыбенко", "Проспект Большевиков", "Новочеркасская". Квартиры с видом на Неву. Развитая инфраструктура, гипермаркеты, остановки общественного транспорта. Большое количество жителей в жилом комплексе.

Фрунзенский район

ЖК "София" - крупнейший жилой комплекс Фрунзенского района, состоящий из более чем двух десятков многоэтажных домов, расположенных у живописного парка Интернационалистов. Развитая инфраструктура, скоро откроется станция метро "Проспект Славы" совсем рядом с жилым комплексом. Все это позволяет рассчитывать на высокую привлекательность коммерческих помещений в жилом комплексе "София".

По вопросам покупки коммерческой недвижимости в домах "ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад" обращайтесь в отдел продаж по телефону +7 (812) 996-77-77.

20 сентября 2016 г.



Новости

Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях
18 апреля прошла церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024. Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях!

core-xp.ru

19 апреля
CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

CORE.XP отмечает, что новое офисное строительство в регионах на паузе
Аналитики CORE.XP, ведущей консалтинговой компании в области недвижимости, провели исследование офисного рынка крупнейших городов России. Общий объем качественных офисов в 14-ти городах-миллионниках составил 3,3 млн кв. м, по данным на март 2024 г.
22 апреля
Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта

Все статьи и обзоры

2 855АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 21 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: