Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Продажа коммерческой недвижимости в новостройках

Современные жилые комплексы невозможно себе представить без наличия в них помещений коммерческого назначения. Такое соседство выгодно всем: застройщик получает возможность улучшить потребительские качества новостройки, предприниматели – низкую конкурентную среду и целевую аудиторию, а жильцы – необходимую инфраструктуру в шаговой доступности. Поэтому продажа коммерческой недвижимости в новостройках начинается еще до момента ввода домов в эксплуатацию.

Один из ведущих игроков строительного рынка Петербурга, застройщик «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» предлагает коммерческие площади в своих строящихся и готовых проектах в разных частях города. Помещение можно приобрести в новостройках бизнес-класса:

  • ЖК «Богемия» в Московском районе;
  • ЖК «Три ветра», расположенном в Приморском районе.

Также продажи идут в строящихся и частично сданных жилых комплексах сегмента комфорт:

  • ЖК «Цивилизация» в Невском районе;
  • ЖК «София» во Фрунзенском районе;
  • ЖК «Южная акватория» и «Паруса» (оба в Красносельском районе);
  • ЖК «Новая Охта» в Красногвардейском районе.

Отличное решение для развития бизнеса!

Большинство проектов от компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» рассчитано на значительное число проживающих. И, несмотря на то, что все новостройки расположены в обжитых городским районах, наличие в рамках жилых комплексов собственной инфраструктуры станет несомненным плюсом.

Застройщик предлагает встроенные коммерческие помещения площадью от 52 до 235 квадратных метров. За счет такого обширного выбора здесь смогут удобно разместиться как офисы компаний и небольшие медицинские кабинеты и салоны красоты, так и крупные магазины и точки общепита.

Вся недвижимость сдается без отделки, но с подведенными инженерными коммуникациями: водо-, тепло- и электроснабжением, канализацией. Отсутствие отделки в помещениях вполне оправдано: это дает возможность оформить недвижимость в соответствии с назначением помещения и предпочтениями покупателя.

Главные преимущества покупки коммерческой недвижимости от компании «ЛСР. Недвижимость – Северо-запад»:

  1. Все новостройки расположены в локациях с хорошей транспортной доступностью. Поэтому доставка товаров в новые торговые точки не станет проблемой. Также не будут испытывать трудности сотрудники и клиенты компаний, приезжающие на личном автотранспорте, ведь в каждом проекте предусмотрены гостевые парковки;
  2. Наличие обширной целевой аудитории: в некоторых комплексах число проживающих будет превышать 10 тысяч семей;
  3. Высокая степень безопасности. Все проекты предусматривают создание благоустроенной территории, оснащенной системами видеонаблюдения.

Покупка коммерческого помещения на этапе строительства дома поможет существенно сэкономить средства и выбрать наиболее подходящий именно для вашего бизнеса вариант.

25 июля 2016 г.



Новости

CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта
На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
Сегодня
Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля

Все статьи и обзоры

3 060АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 28 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: