Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Комфорт и роскошь «Московского квартала»

Московский район по праву считается одним из наиболее комфортабельных в городе. Отличная транспортная доступность, близость к аэропорту, обилие зеленых насаждений и качественная недвижимость – все это делает район привлекательным в глазах покупателей жилья. Также значительным спросом пользуется и коммерческая недвижимость в новостройках Московского района. Несмотря на то, что социальная и торговая инфраструктура в районе развита очень хорошо, офисы и торговые площади в локации быстро окупают вложенные в них средства.

Одним из наиболее интересных вариантов, где можно приобрести как квартиру, так и коммерческое помещение, является новый жилой комплекс «Московский квартал», который компания «СМ-Девелопмент» строит в шаговой доступности от метро «Электросила».

Место для жизни и бизнеса!

ЖК «Московский квартал» - уникальный проект. Он объединил на одной территории жилье различных сегментов и собственную развитую инфраструктуру. Новый жилой комплекс в Московском районе идеально вписывается в окружающую застройку «сталинского ампира». Отделка фасадов разновысотных 15-17 этажных кирпично-монолитных корпусов выполнена в классическом стиле, а балконы и лоджии имеют витражное остекление.

Всего в новостройке 1648 квартир различного метража: от просторных 41-метровых однокомнатных до 230-метровых двухуровневых апартаментов с террасами. На верхних этажах располагаются квартиры с отличными видовыми характеристиками. Из их окон открывается панорама исторического центра города, Московского проспекта и Пулковских высот.

Большое внимание застройщик уделил благоустройству территории комплекса. Здесь выполнены ландшафтные работы, установлено игровое и спортивное оборудование, обустроены зоны отдыха.

Две очереди проекта уже введены в эксплуатацию, третья будет сдана в ближайшее время. Квартиры в первой очереди относятся к классу комфорт, второй – бизнес, третьей – бизнес плюс, это самая фешенебельная часть проекта с улучшенной отделкой мест общего пользования и эксклюзивным жильем.

Несмотря на различие в классе жилья, все новоселы комплекса в равной степени смогут пользоваться его развитой инфраструктурой. Здесь появятся:

  • Детское дошкольное учреждение на 125 воспитанников;
  • Поликлиника;
  • Несколько магазинов: продовольственных и промтоварных;
  • Салоны красоты и медицинские центры;
  • Аптека;
  • Отделения банков;
  • Предприятия сферы быта: химчистки, ателье;
  • Офисы компаний;
  • Рестораны и кафе;
  • Три подземных паркинга.

Для развития инфраструктуры комплекса застройщик запроектировал 48 встроенных помещений коммерческого назначения на первых этажах зданий. Их площадь варьируется от 90 до 332 квадратных метров. Чтобы не нарушать покой жильцов, вход в коммерческую зону отделен от жилой. Помещения сдаются без отделки, но имеют все необходимые коммуникации: электричество, отопление, канализацию и водоснабжение.

Жилой комплекс «Московский квартал» - это идеальное место, как для проживания, так и для развития бизнеса.

23 июня 2016 г.



Новости

CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта
На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

stroi.mos.ru

11 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта
Nikoliers: в 2024 году рынок торговой недвижимости Дубая пополнится 167,2 тыс. кв. м площадей
По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, объем предложения торговых площадей Дубая в 2024 году вырастет на 1,8 млн кв. футов (167,2 тыс. кв. м). Эмират ожидает открытия трех торгово-развлекательных центров. Однако дефицит высококачественных площадей в популярных локациях стимулирует дальнейший рост арендных ставок.
6 февраля

Все статьи и обзоры

3 661АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 21 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: