Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Коммерческая недвижимость от застройщика «СПб Реновация»

Выделение нижних этажей новых жилых комплексов под коммерческие цели – современная и разумная тенденция. Продуктовые супермаркеты, аптеки и салоны красоты, размещенные в основании жилого дома, обеспечат комфорт жителей и станут источником стабильного дохода для владельцев бизнеса. Один из весьма удачных примеров взаимовыгодного совмещения интересов бизнеса и жильцов – новостройки Санкт-Петербурга от застройщика «СПБ Реновация», расположенные в разных частях города.

Достойное место для бизнеса

Будучи социально ответственной компанией, при возведении жилых объектов пристальное внимание застройщик уделяет развитию собственной инфраструктуры. Помещения на первых этажах домов отводятся под коммерцию, возводятся отдельно стоящие объекты – торговые центры, досуговые и спортивные центры. В некоторых комплексах предусмотрены офисные помещения различной площади. Все это открывает широкое поле для деятельности малого и среднего бизнеса. Покупка или долгосрочная аренда подходящего помещения в одном из кварталов девелопера позволит начать совершенно новое или расширить уже имеющееся дело.

Все объекты от застройщика обладают отличной транспортной доступностью и удачным расположением, что является благоприятными предпосылками для процветания любых начинаний. Подобрать коммерческую недвижимость разного назначения можно как в северных районах, так и в южной части города:

  • Колпинский район. В активно развивающемся пригороде-спутнике к югу от Северной столицы строительной компанией реализуется сразу два проекта - жилые кварталы «Астрид» и «Новое Колпино». На первых этажах планируется разместить объекты социально-бытового назначения, а также стоматологию, парикмахерские и даже собственный ресторан;
  • Невский район. Масштабный проект «Живи! В Рыбацком» от застройщика обещает стать не только территорией комфорта для жизни, но и перспективной средой для развития бизнеса. Помимо коммерческой недвижимости бытового назначения здесь предусмотрены полноценные офисные помещения, площадью от 38 до 167 квадратных метров. Комфортабельные современные офисы, из окон которых открываются великолепные виды на водную гладь Невы, – отличный выбор для настоящих профессионалов;
  • Фрунзенский район. Коммерческая недвижимость в ЖК «Новый Лиговский» в первую очередь предназначена тем, кому важен не только комфорт и эргономика рабочей обстановки, но и возможность иметь беспрепятственный доступ в центр города. Лиговский проспект – одна из крупнейших магистралей в исторической части Петербурга, добраться по которой в самое сердце города можно буквально за несколько минут.

Информацию о коммерческой недвижимости, расположенной в других районах города, вы найдете на официальном сайте «СПБ Реновация». Там же можно подробно ознакомиться с вариантами планировочных решений офисов и условиями приобретения недвижимости. Все объекты застройщика аккредитованы крупнейшими банками региона, а значит, приобретение помещений в ипотеку возможно на самых выгодных условиях.

Источник - "СПб Реновация"

17 мая 2016 г.



Новости

Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях
18 апреля прошла церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024. Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях!

core-xp.ru

19 апреля
CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

CORE.XP отмечает, что новое офисное строительство в регионах на паузе
Аналитики CORE.XP, ведущей консалтинговой компании в области недвижимости, провели исследование офисного рынка крупнейших городов России. Общий объем качественных офисов в 14-ти городах-миллионниках составил 3,3 млн кв. м, по данным на март 2024 г.
22 апреля
Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта

Все статьи и обзоры

2 860АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 21 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: