Калужская область,

Поиск недвижимости

Продажа земли

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа земли — Бабынинский район, пoc. Рындино, Калужская область

Цена аренды

22 500 руб. / 383 $ / 315 € / 293 £

Контакты:

"Максиматика"

тел.: показать телефон

объект № 12 525 085

Район
деревня Рындино

Площадь
20,00 сот.

Дополнительная информация

Продажа земельных участков под жилое строительство (земли населенных пунктов, разрешенное использование: под жилое строительство - ИЖС)

Местоположение: Калужская область, Бабынинский район, п. Рындино

Площадь участка: 20 соток

Расположены в 5 км от Киевского шоссе (съезд на Воротынск), около 200 км от Москвы, 6 км от городского поселения Воротынск и 37 км от областного центра г. Калуги (от Калуги-2 – 17 км ). По границе участков проходит хорошая асфальтовая дорога, газ, столбы электропередачи. Участки правильной геометрической формы, земля сухая, ровная. В пешей доступности питаемая родниками речка. По границе участков перелесок (грибы, лесная земляника).
Участок расположен примерно в 1 км. от деревни Рындино Калужской обл. (между Рындино и большим селом Кумовское). К участку хороший круглогодичный подъезд – асфальтовая дорога. Участок находится примерно в 5 км от Киевского шоссе (съезд на Воротынск), в 200 км от Москвы. В 6-7 км от участка по асфальтовой дороге находится городское поселение Воротынск (больницы, школа, магазины, банки, развитая инфраструктура), есть общественный транспорт из Воротынска. В 37 км – областной центр город Калуга (железнодорожная станция Калуга-2 – в 18 км). В 22 км от участка находится Национальный парк Угра. В 69 км – Парк Никола-Ленивец. От Тихоновой Пустыни 28 км, от Оптиной пустыни – 69 км по хорошей асфальтовой дороге.
Участок правильной формы, земля сухая, ровная. В пешей доступности речка Бизика (речку питают родники). Есть возможность подключения к газу, водопроводу, электричеству. В селе Кумовское есть магазин, школа, развалины церкви и барской усадьбы 18 века. В ближайшем леске водятся грибы и лесная земляника. Участок в собственности.

Контактная информация

"Максиматика"

тел.: показать телефон

компания: ООО "Максиматика"

На карте

Фотографии объекта