Волгоград,

Поиск недвижимости

Продажа помещения под производство

Объект находится в архиве и неактивен.

Продажа помещения под производство — с. Зензеватка Волгоградская область , Волгоград

Цена аренды

цена договорная

Контакты:

Артем

тел.: показать телефон

объект № 11 865 759

Площадь
3 500,00 м²
Этаж
1/1
Подъезд
асфальт
Вход
отдельный

Здание

Всего этажей
1
Водоснабжение
есть
Электроснабжение
есть
Отопление
есть
Канализация
есть

Дополнительная информация

Волгоградская обл., Ольховский р-н, с. Зензеватка.
"Ольховский район расположен в центральной части Волгоградской области, по обе стороны реки Иловли. Грунтовая вода х. Гурово и д. Зензеватка и климат Волгоградской области больше всего подходит для выращивания рыбы ценных пород, так как вегетативный период, в течение которого она активно кормится и растет, в регионе более продолжительный. Месторасположение комплекса особенно походит для рыбоводной фермы: имеется газопровод, электропитание, скважины с артезианской водой, всепогодный подъезд (асфальтированные дороги), возможность устройства биологического пруда отстойника, равноудаленность от мест возможной реализации продукции. Вода для выращивания рыб поступает из скважин с артезианской водой, в бассейнах по выращиванию рыб установлено фильтрационное оборудование и оборудование обезжелезивания, что позволяет выращивать рыбу ценных пород с минимальными потерями на стадии роста.
Комплекс по выращиванию рыбы позволяет выращивать форель и осётр в течение круглого года.
Состав предлагаемого к продаже имущества представляет собой:
- 2 здания для разведения рыбы, общей площадью 3 215 кв.м.;
- 2-этажное нежилое административное здание, общей площадью 55,4 кв.м.;
- земельные участки, общей площадью 11.7 Га.
Комплекс производства рыбы в установках замкнутого водоснабжения (УЗВ) и проточного водоснабжения (ПВ), состоящий из 23 полипропиленовых бассейнов, 6 бетонных бассейнов, 12 фанерных бассейнов, находящихся в закрытом помещении зданий для разведения рыбы.
Ольховский район является туристическим районом Волгоградской области. На территории Ольховского района, вблизи предлагаемого к реализации имущества, находится Свято-Троицкий Каменнобродский мужской монастырь, вековые дубы, меловые пещеры, которые являются предметом туристических паломничеств. Организация рыбного хозяйства вблизи данных туристических мест позволит получать дополнительный доход в виде платы за организацию экскурсий на ферму, а также в виде платы за рыбалку на территории озера.
Возможно перепрофилирование под новое развитие (фермерское хозяйство, откорм КРС и тд)"

Контактная информация

Артем

тел.: показать телефон

На карте

Фотографии объекта