Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Пресс-релизы компаний

Новый дом с апартаментами появился в Хамовниках 17 апреля
Компания West Wind Group завершила работы по редевелопменту исторического здания в Хамовниках, превратив его в многофункциональный комплекс. В составе объекта уже функционирует бизнес-центр класса В+. Сейчас выходят в продажу апартаменты бизнес-класса.
Сергей
RBI продаст на аукционе коммерческие помещения в двух районах Петербурга 15 апреля
«Группа RBI» проведет аукцион по продаже девяти встроенных коммерческих помещений в жилых проектах «Струны» и «Куинджи». Стоимость лотов начинается от 14,8 млн рублей.
Павел
ZENDEN продолжает освоение Сибири 9 апреля
Крупнейшая российская обувная сеть ZENDEN открывает для себя Кемерово. В конце мая 2024 года начнет работу первый для города магазин обувного ритейлера в самом центре Кемерово в ТЦ «Я». Консультантом и брокером сделки выступила LCM Consulting.
Юлия Антонова
Familia откроется в центре Смоленска 26 марта
Российская сеть офф-прайс универмагов Familia открывает новый магазин в исторической локации Смоленска в ТЦ «Юнона», здание которого является объектом культурного наследия и памятником архитектуры 30 гг. XX века. Открытие Familia состоится 27 апреля. Консультантом сделки выступила компания LCM Consulting.
Юлия Антонова
West Wind Group приобрела особняк «Дом Кувшиновой» в центре Москвы 11 марта
Девелопер West Wind Group в феврале завершил сделку по покупке особняка XIX века в историческом центре столицы. Компания планирует провести точечный редевелопмент: оформить здание в новом русском стиле, а элементы интерьера восстановить по старинным чертежам.
Сергей
Объем инвестиций в качественные офисы за 2023 год оказался на 30 % выше прогнозируемого 26 февраля
По итогам 2023 года уровень инвестиций в московские бизнес-центры класса В и В+ оказался выше ожиданий аналитиков рынка примерно на 30 %. Расхождение прогноза с реальностью произошло из-за недооценки двух параметров в начале года, считают специалисты девелоперской компании West Wind Group.
Сергей
Техническая эксплуатация московских БЦ за два года подорожала на 55 % 20 февраля
К концу 2023 года стоимость технической эксплуатации бизнес-центров площадью 50 000 кв. м в Москве составила в среднем в 127,5 рублей/кв. м, увеличившись за два года на 55 %.
Сергей
Открытие второго МФЦ в Саранске: теперь госуслуги доступны прямо в торговом центре «МАКС» 14 февраля
6 февраля в городе Саранск состоялось открытие второго многофункционального центра (МФЦ) прямо в здании торгового центра «МАКС». Новый МФЦ, расположенный на 3 этаже, стал значимым событием для жителей южных районов города, так как теперь они могут получить все необходимые государственные услуги ближе к дому и без очередей.
Юлия Антонова
В 2024 году в Москве вернется спрос на офисы без отделки 25 января
На московском рынке в этом году возобновятся сделки по офисам в состоянии shell&core, считают в девелоперской компании West Wind Group. Основная причина — в «вымывании» лотов с ремонтом и дефиците качественных помещений. Бизнесу ничего не останется, кроме как снова обратить внимание на офисы «в бетоне».
Сергей
В 2023 году стоимость профессиональной уборки крупных ТРЦ традиционно выросла 22 января
Стоимость профессиональной уборки крупных торгово-развлекательных центров в 2023 году в некоторых регионах РФ стала сопоставима московской.
Сергей
Scandy Park пришел на Крайний Север 17 января
Федеральная сеть семейных активити-парков Scandy Park открыла крупнейший семейный развлекательный центр площадью 798 кв. м в заполярной Воркуте. Открытие состоялось 13 января в ТРЦ «МИР». Консультантом сделки выступила LCM Consulting в рамках направления LCM Retail — услуг по сбалансированному развитию торговых сетей в регионах России.
Юлия Антонова
West Wind Group в 2023 году достигла нулевой вакансии в своих бизнес-центрах 19 декабря 2023 г.
Доля свободных площадей во всех БЦ компании West Wind Group за год снизилась до 0 %, и на многие лоты сформирован лист ожидания из поступивших заявок. Эксперты West Wind Group назвали основные причины роста заполняемости.
Сергей
COZY HOME открылся в ТРЦ «Мегаполис» 19 декабря 2023 г.
14 декабря в ТРЦ «Мегаполис» начал работу магазин COZY HOME — российской сети товаров и одежды для дома. COZY HOME стал первым в ряду запланированных «зимних» открытий, которые завершают работу LCM Consulting над первым этапом реконцепции «Мегаполиса» — обновлением состава арендаторов первого этажа.
Юлия Антонова
LCM Consulting привел «Подружку» в Саранск 18 декабря 2023 г.
Сеть магазинов косметики «Подружка» расширяет географию присутствия и начинает экспансию в республику Мордовия. Ритейлер открывает первые два магазина в Саранске — в ТК «МАКС» и ТЦ «Арена». Консультантом и брокером пакетной сделки выступила компания LCM Consulting.
Юлия Антонова
90 % офисных инвесторов в 2023 году обращаются к консультантам за готовыми решениями 30 ноября 2023 г.
Примерно 90 % инвесторов, которые в 2023 году приходят в офисную недвижимость с других рынков, нужны от консультантов четкие и понятные рекомендации «под ключ» — с перечнем конкретных проектов и качественных лотов. Однако именно такого вида услуг рынку сейчас не хватает, отметили эксперты компании West Wind Group.
Сергей
Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Показывать по

3 664АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 21 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: